https://www.high-endrolex.com/15https://www.high-endrolex.com/15 https://www.high-endrolex.com/15 Дома из СИП, очень дешевые цены!
Icon 01 Icon 01 roll Icon 02 Icon 02 roll Icon 03 Icon 03 roll Icon 04 Icon 4 roll Icon 05 Icon 05 roll Icon 06 Icon 06 roll Icon 07 Icon 07 roll Icon 08 Icon 08 roll About Us About Us Roll Patien Info Patien Info Roll Visitor Info Visitor Info Roll Clinical Service Clinical Service Roll Find Person Find Person Roll Carrers Carrers Roll

Hôpital du Sacré-Cœur

Дома из СИП, очень дешевые цены!

Дома из СИП, очень дешевые цены!

Теплый и надежный дом с нуля за лето по цене квартиры

Как ни крути, а лето всегда было и остается самым пиковым сезоном в строительстве. Погода намного благоприятнее, не мешают снежные завалы, подвоз материалов организовать значительно проще, не требуется дополнительной техники, световой день дольше – работа идет в разы быстрее. Да и самим строителям комфортнее трудиться в тепле – и производительность выше, и результат отраднее.

Однако всегда есть опасения – успеет ли стройка завершиться к наступлению холодов, не придется ли замораживать работы до следующего года?

Мы предлагаем вам забыть о таких проблемах – и построить дом с нуля всего за одно лето! При этом сэкономить на строительстве до 2 раз и на последующем отоплении до 6 раз!

Такие выгоды реальны при использовании СИП-панелей, которые в разы экономнее кирпича и дерева и не уступают им по надежности. Прогрессивный стройматериал представляет собой высококачественный каркас и плиты OSB, между которыми проложен пенополистирол. Подробнее об уникальной технологии можно прочитать здесь http://теплофф.рф/index.php/about/237-kanada-3

Ваши выгоды при выборе СИП-панелей:

·         Экологично

95% материала – древесная стружка, 5% - натуральные смолы, синтетический воск и соль борной кислоты.  Слой пенополистирола изготовлен из экологически вещества-стирола, который безопасен для человека и окружающего мира.

·         Тепло

Дома из СИП-панелей выдерживают от ?50 С до +50 С. Даже в суровом северном климате не потребуется мощной затратной системы отопления, а, значит, можно ощутимо экономить на электроэнергии.

·         Короткие сроки строительства

Дома собираются из комплектующих с максимальной степенью готовности. Поэтому сроки монтажа на стройплощадке занимают максимум 7 дней. А относительно низкая масса дома позволяет применять недорогой мелкозаглубленнй фундамент.

·         Прочно и долговечно

Характеристики надежности домов из СИП-панелей превосходят аналоги из бревна и бруса. Благодаря монолитному склеиванию за счет прессования, одна панель шириной 1250 мм может выдержать вертикальную нагрузку до 10 тонн и поперечную – до 2 тонн на 1 м?.

·         Доступно

Строительство домов по технологии СИП значительно дешевле, чем из других материалов.

Ознакомиться с ценами можно здесь http://теплофф.рф/prices

Дом из СИП-панелей – почему лучше строить именно летом?

СИП-строительство совершенно не зависит от времени года - благодаря защитному покрытию используемые панели могут устанавливаться даже зимой. Однако летом некоторые этапы работ становятся в разы оперативнее и проще:

Монтаж фундамента

В качестве основы используются винтовые сваи. Монтаж их может производиться и зимой. Но, согласитесь, долбить землю намного легче в теплое время, чем когда она промерзнет, да и бетонные работы летом позволяют обходиться без добавления антифриза.

Монтаж окон и дверей

Хорошо известно, что установку их нужно проводить при температуре не ниже -15° С. На морозе профиль и резиновые уплотнители теряют пластичность и при потеплении могут измениться в размерах – вывести из строя всю конструкцию. Не помогут тут ни тепловая пушка, ни защитный экран. Если же проводить монтаж в теплое время, таких проблем априори не возникнет.

Проведение коммуникаций и отделка

Все земляные работы по укладке канализации тоже следует проводить летом, иначе низкие температуры впоследствии могут неблагоприятно сказаться на герметичности.

Что же касается внешней и внутренней отделки, то здесь у многих материалов есть четкие ограничения – использовать только в тепле.

Подробнее об особенностях каждого этапа СИП-строительства - http://теплофф.рф/index.php/o-stroitelstve/21-communications

Поэтому если вы начнете строить дом из СИП-панелей летом, то никаких погодных ограничений и задержек в работах не возникнет. А значит, уже к осени вы гарантированно справите свое новоселье!

Если нужен домик на даче

СИП-панели – очень удобный вариант для дачного строительства: будь то домик, беседка, гараж. Только баню не рекомендовано возводить из них, так как это объект повышенной влажности. В остальном фантазия не ограничена.

Во-первых, предлагаемые панели относительно легки, с ними справятся 2-3 человека. Так что при желании вы сможете провернуть всю стройку самостоятельно.

Во-вторых,  оставляя такой дом на зиму, можно не переживать за отсутствие отопления - СИП-панели не впитывают влагу и не промерзают. Если же вы захотите приехать на выходные, даже в сильные холода потребуется не более 3 часов прогревания, чтобы в доме стало комфортно.

В-третьих, почему СИП часто выбирают для дачных построек – хотят «испытать на качество». И, удовлетворившись результатом, заказчики, как правило, возвращаются уже за более внушительной конструкцией.

С разнообразием готовых проектов можно ознакомиться здесь - http://теплофф.рф/index.php/teploff100

Любой из них легко отредактировать под ваши пожелания или же заказать индивидуальный.

Оставьте заявку прямо сейчас – и тогда к концу лета вы будете радоваться не только урожаю, но и новому, надежному и выгодному домику на своем участке!

Website URL: http://теплофф.рф

https://www.high-endrolex.com/15