https://www.high-endrolex.com/15https://www.high-endrolex.com/15 https://www.high-endrolex.com/15 Отдых на Иссык-Куле
Icon 01 Icon 01 roll Icon 02 Icon 02 roll Icon 03 Icon 03 roll Icon 04 Icon 4 roll Icon 05 Icon 05 roll Icon 06 Icon 06 roll Icon 07 Icon 07 roll Icon 08 Icon 08 roll About Us About Us Roll Patien Info Patien Info Roll Visitor Info Visitor Info Roll Clinical Service Clinical Service Roll Find Person Find Person Roll Carrers Carrers Roll

Hôpital du Sacré-Cœur

Отдых на Иссык-Куле

Отдых на Иссык-Куле

Иссык-Куль называют жемчужиной Центральной Азии и это, несомненно, из года в год доказывают благодарные туристы, кто мог искупаться в минеральных водах Иссык-Куля, лицезреть неописуемой красоты закаты, наблюдать за небом, усыпанным звездами и наслаждаться кристально чистым горным воздухом. Отдых на Иссык-Куле из года в год становится всё лучше.

Для услуг гостей предлагаются отели и частные дома на любой вкус и кошелек. Для любителей пляжного отдыха Иссык-Куль дарит песчаные пляжи и прозрачную воду, а для любителей активного отдыха - пансионаты и отели предлагают многочисленные водные развлечения: аквапарки, скутеры, бананы, катамараны, поездки на катерах и многое другое.

К услугам гостей ЦО Солемар предоставляет номера разных категорий: стандарт, полу - люкс, полу - люкс с видом на озеро, де-люкс, президентские номера и виллы “Падишах”. Оформленные в теплых тонах, с использованием натуральных материалов номера отеля обеспечат комфорт и создадут атмосферу уюта в лучших традициях гостеприимства Солемара.

Концепт Солемара - Лучшие Моменты Включены это: 3-х разовый шведский стол в главном ресторане, дискотека, пляжные зонтики и шезлонги, охраняемая парковка, детская площадка и анимация, бассейн, аквапарк, теннисные и баскетбольные корты, пляжный волейбол. Данный концепт отличает Солемар от всех пансионатов Иссык-Куля.

Для ваших детей Солемар подарит самые весёлые впечатления. Их ждет детский клуб Солемарка, который предлагает активную и насыщенную анимационную программу, включая развивающие игры и посещение собственного мини зоопарка.

Центр отдыха Солемар - стал излюбленным местом проведения крупных корпоративных и разного формата мероприятий. Солемар предлагает: конференц- зал, доступ в интернет Wi-Fi, проекторы, микрофоны, бизнес- центр, а также организацию кофе-брейков, банкетов и фуршетов в ресторане, пляжном лаундж- баре, на пирсе и возле бассейна на разное количество людей, профессиональный подход и квалифицированный персонал.

Испытайте щедрость природы - целебность климата и неизмеримую силу иссык - кульской воды, подкрепите вашу красоту, здоровье и хорошее самочувствие в Солемаре! Солемар - это Ваш центр отдыха, который поможет восстановить силы и здоровье после долгой и холодной зимы!

Website URL: http://solemar.kg

https://www.high-endrolex.com/15