https://www.high-endrolex.com/15https://www.high-endrolex.com/15 https://www.high-endrolex.com/15 купить котенка канадского сфинкса в Москве
Icon 01 Icon 01 roll Icon 02 Icon 02 roll Icon 03 Icon 03 roll Icon 04 Icon 4 roll Icon 05 Icon 05 roll Icon 06 Icon 06 roll Icon 07 Icon 07 roll Icon 08 Icon 08 roll About Us About Us Roll Patien Info Patien Info Roll Visitor Info Visitor Info Roll Clinical Service Clinical Service Roll Find Person Find Person Roll Carrers Carrers Roll

Hôpital du Sacré-Cœur

купить котенка канадского сфинкса в Москве

купить котенка канадского сфинкса в Москве

Мы рады наблюдать Вас для нашем сайте монопородного питомника канадских сфинксов приглашает Вас прикоснуться к миру удивительных, необычайно ласковых и горячих кошек породы канадский сфинкс.

При близком знакомстве с канадским сфинксом, полностью меняется привычная naturemorte природы семейства кошачьих. Нам открывается обилие положительных качеств, связанных не единственно с необычным внешним видом, но и их неповторимым внутренним миром. Мы поможем вам купить сфинкса в Москве.

Канадский сфинкс питомник Москва, это порода практически лишенных шерсти кошек, что облегчает содержание питомца в домашних условиях и избавляет от проблем связанных с линькой. Раздевшись, эти милые создания утратили свою кошачью независимость и приобрели собачью преданность и необходимость постоянно находиться в обществе человека. Дружелюбные, любвеобильные и навязчиво ласковые, они полностью лишены агрессии и очень терпеливы к детям.

Природную чистоплотность и воспитанность гармонично дополняет интеллект, с помощью которого сфинксы могут выполнять несложные трюки, приносить предметы, открывать двери, «разговаривать» и понимать своих хозяев с первого взгляда (ну или ш-ш-шипа). Любопытные, игривые, добродушные, умные и преданные канадские сфинксы навсегда покорили всех членов нашей семьи.

Да, именно восторг это то чувство, которое испытывают практически все, кто впервые взял на руки котенка канадского сфинкса. А потом решил купить котенка канадского сфинкса в Москве. Монопородный питомник предлагает для вас, котят породы канадский сфинкс, растущих в домашнем микроклимате, рядом с большими и маленькими членами нашей семьи, полностью адаптированных к человеку, ласковых, дружелюбных и терпеливых к детям.

Питомник канадских сфинксов Москва и Московская область является питомником закрытого типа. Вязки происходят только внутри питомника. Все наши производители имеют разводные оценки и титулы в обязательном порядке, в соответствии с международными стандартами фелинологических систем.

Производители в нашем питомнике канадских сфинксов регулярно проходят обследования в ветеринарной клинике, проводится вакцинация, дегильмитизация, тесты на распространенные заболевания FELV (вирусная лейкемия), FIP (Инфекционный перитонит кошек), FIV (Вирусный иммунодефицит кошек), HCM (Миокардиопатия кошек).

Наши котята могут переехать в новый дом в возрасте не ранее 3,5 мес. Котята по достижении этого возраста приучены к лотку, когтеточке, гигиеническим процедурам, вакцинированы.Вы можете зарезервировать понравившегося Вам котенка. Для этого необходимо внести залог 30% от его стоимости. Если вы не смогли купить сфинкса малыша до оговоренного срока (но не более 20 недель с момента резерва), ответственность не возвращается и считается компенсацией заводчику после довольствие котенка и за упущенные возможности сообразно его продаже. При резервировании подрощенных котят ипотека 50% вносится максимум для 1 месяц.

С котенком вы получаете договор, ветеринарный паспорт, родословную (в случае приобретения с родословной), памятку по уходу изза котенком породы канадский неизвестный, консультации и пожизненное сопровождение наших выпускников. Цена индивидуальна чтобы каждого животного и зависит через ценности, которую котенок представляет ради питомника.

Website URL: https://www.myetereo.ru

https://www.high-endrolex.com/15