https://www.high-endrolex.com/15https://www.high-endrolex.com/15 https://www.high-endrolex.com/15 Как увеличить продажи
Icon 01 Icon 01 roll Icon 02 Icon 02 roll Icon 03 Icon 03 roll Icon 04 Icon 4 roll Icon 05 Icon 05 roll Icon 06 Icon 06 roll Icon 07 Icon 07 roll Icon 08 Icon 08 roll About Us About Us Roll Patien Info Patien Info Roll Visitor Info Visitor Info Roll Clinical Service Clinical Service Roll Find Person Find Person Roll Carrers Carrers Roll

Hôpital du Sacré-Cœur

Как увеличить продажи

Как увеличить продажи

Конкуренция среди менеджеров постоянно растет, можно даже сказать ужесточается. Уже недостаточно просто получить диплом, нужно постоянно работать над собой, усовершенствовать свои знания и навыки. А если еще и правильно организован процесс продаж, то результат не заставит себя ждать.

Каждый начальник хочет, чтобы его персонал имел профессиональный уровень, а не просто расставлял товар. Каждый кадр должен уметь привлекать инвестиции и получать максимальный результат.

А как же усовершенствовать навыки менеджера? Ответ прост – запишите своих сотрудников на тренинги по продажам. Это реальная возможность получить огромный багаж знаний, усовершенствовать навыки, стать продвинутым менеджером и научиться быть первым среди лидеров.

Посетите портал http://sales.nbc.ua/. Пройдя и изучив определенные курсы, вы легко сможете стать заправским менеджером. Полученные знания после их внедрения в работу принесут неплохие результаты. Так, ученики школы при помощи освоенных методик умудряются поднять продажи от 20 до 30%.

Специалисты школы давно работают на рынке и уже выучили пожелания заказчиков. Коммерческий персонал давно не ищет просто тренингов. Нужны реальные примеры, упражнения для развития навыков. Все это можно найти в «Школе продаж».

Закончив нашу школу, ваш сотрудник может работать самостоятельно, преодолевая все трудности на своем пути.

Но главный показатель, на который рассчитана «Школа продаж», - это рост продаж. После такого обучения вы станете на голову выше своих конкурентов.

Не менее интересны корпоративные тренинги по продажам. Тренинг для всего коллектива превзойдет все ваши ожидания. Так, после школы ваши сотрудники смогут привлечь на 25, а то и 30% больше клиентов при помощи метода активных продаж. Также будут выработаны навыки удержания клиентов. Доля такого показателя вырастет на 5-10%.

Немаловажный факт – сокращение цикла продаж, то есть вы научитесь продавать намного быстрее. А главное – менеджер получит новую мотивацию, увидит, как работают остальные, и сможет выстроить свою собственную стратегию. В коллективе наладится процесс коммуникации. Вы сможете выстроить корпоративную этику и повысить работоспособность всего коллектива.

Не маловажным также является тот факт, что текучка ваших кадров будет равна практически нулю.

Заходите на сайт Школы продаж и выбирайте необходимый тренинг. Вы можете подобрать блоки, которые больше всего вам нужны в обучении. Также есть отдельные занятия для различных категорий должностей.

К примеру, вас интересуют продажи по телефону. На сайте вы заходите в этот раздел и получаете необходимую информацию. Вы узнаете, как можно продавать с удовольствием, и сможете уговорить даже самого несговорчивого клиента сказать вам «да».

В основу крса легла цель повышения результативности звонков, и проходящие этот курс уже на начальной его стадии смогут оценить его продуктивность на будущее.

Но наша школа это не только теория, в каждый из курсов вложена практическая программа участие в которой приближено к реальным событиям, что позволяет прочувствовать всю задачу на себе.

Учащиеся смогут уже на занятии написать сценарий для своих телефонных звонков, подобрать ту технику, которая сработает.

Специалисты компании индивидуально подходят к каждому клиенту и готовы подобрать индивидуальную программу для каждого коллектива.

По окончании обучения предоставляется диплом о полученной квалификации.

Website URL: http://sales.nbc.ua/

https://www.high-endrolex.com/15