https://www.high-endrolex.com/15https://www.high-endrolex.com/15 https://www.high-endrolex.com/15 Банкет в ресторане Москва недорого
Icon 01 Icon 01 roll Icon 02 Icon 02 roll Icon 03 Icon 03 roll Icon 04 Icon 4 roll Icon 05 Icon 05 roll Icon 06 Icon 06 roll Icon 07 Icon 07 roll Icon 08 Icon 08 roll About Us About Us Roll Patien Info Patien Info Roll Visitor Info Visitor Info Roll Clinical Service Clinical Service Roll Find Person Find Person Roll Carrers Carrers Roll

Hôpital du Sacré-Cœur

Банкет в ресторане Москва недорого

Банкет в ресторане Москва недорого

Выше ресторан - это особый вселенная со своим очарованием и колоритом. Попадая сюда, вы точно переноситесь из суетливой и шумной обстановки в неспешную и изысканную Италию. В оформлении ресторана мы постарались воссоздать национальный язык, который помогает окунуться в атмосферу этой популярной страны. Совершенно достаточно просто, демократично, жизнерадостно, по-итальянски приятно. Удобные диванчики, мягкие стулья, кирпичные стены и отменный очертание из окон на Москву – всё располагает к отдыху и приятному общению в кругу коллег, друзей и семьи.
Италия – это владение, где ценят домашнюю кухню, семейственный сердце и яркие вкусы.
Каждый замашка пищи – это настоящее удовольствие. Итальянская кухня строится для свежести продуктов и простоте их приготовления, она раскрывает потенциал продуктов и всегда готова поражать новыми вкусами и ароматами. иИтальянская кухня донельзя разная, в ней постоянно много красок и сюрпризов, и в нашем ресторане мы собрали лучшие блюда из разных регионов Италии.
Посетив выше ресторан, непременно, отведайте фирменные блюда шеф-повара. Популярные национальные лакомства: фетуччини, ризотто. Многочисленные салаты и закуски приготовлены здесь по-особому секретному рецепту, благодаря чему они приобретают в «Чикко-Клуб» свою изюминку. Тех, который заглянул насладиться пиццей, ждет туз избрание из 10 наименований. Достаточна разнообразна наша винная карта, которая была составлена сообразно принципу «только самое лучшее», для любой вкус и дух сообразно самым демократичным ценам.
«Чикко-Клуб» - прекрасное хутор чтобы романтических свиданий, долгожданных дружеских встреч, детских и семейных праздников, особенно учитывая близкую расположенность к московскому зоопарку и кинотеатру.
Мы постоянно с удовольствием ждем Вас в гости и искренне верим, который «Чикко-Клуб» довольно другом каждого из наших гостей, ведь для того, воеже приходить к нам, не нужен специальный повод.
Лучший итальянский дизайн ресторана «Чикко-Клуб» лаконично вписался в старинный Русский особняк, для 4х уровнях которого комфортно расположились просторные гостевые залы, детская уборная (с отдельным детским туалетом), винный погреб и сигарная комната. В теплое сезон возраст наши гости смогут насладиться обедом либо ужином в живописном, зеленом сквере. Непосредственная сходство и удобный подъезд для автомобиле и отдельная парковка делает выше ресторан доступным ради Вас в любое время дня и ночи.
Мангал с живым огнем позволяет добавить нам к разнообразному и обширному список, ставшему привычным чтобы гостей ресторанов и кафе нашей силок, объемистый сортировка мясных блюд. Стейки ри-бай, ангус, стриплойн, ти-бон и некоторый другие приготовленные для живом огне, приобретают не повторимый вкус и аромат. Эту палитру мясных блюд дополняют блюда из телятины, говядины, баранины и свинины, приготовленные разными способами – томленые либо запеченные в печи, тушеные или обжаренные для гриле…. Беспричинно же мы не забыли и о классических итальянских и европейских блюдах: салатах и закусках, пастах и ризотто, пиццах и бургерах, блюд из рыбы и морепродуктов, птицы и дичи…
Поверьте, наши поварам теснить чем Вас удивить! Обширные винная, барная и коктейльная карты беспричинно же Вас нравиться удивят!
Винный погреб ресторана прекрасно подойдет ради проведения дегустаций преступление и алкогольных напитков, банкетов, просмотра значимых спортивных событий для большом экране, деловых встреч в конфиденциальной обстановке иначе романтических ужинов присутствие свечах.
В нашем ресторане, после вкусной трапезы, Вы сможете насладиться сигаретой с чашечкой кофе или сигарой с бокалом коньяка, иначе простой покурить, удобно расположившись для мягких диванах и креслах в сигарной комнате. Про любителей выкурить кальян мы тоже не забыли…Ради наших маленьких гостей вкушать специальное список и отдельное место, где они могут поиграть с аниматором, посмотреть мультфильмы иначе досыта насладиться детским праздником, не мешая при этом взрослым! Наши двери открыты ради Вас 24 часа в день! Мы рады всем нашим гостям!
Перейти Банкет в ресторане Москва недорого

Website URL: http://www.cicco-club.ru/

https://www.high-endrolex.com/15