https://www.high-endrolex.com/15https://www.high-endrolex.com/15 https://www.high-endrolex.com/15 Мебельная фантазия – исполнение ваших желания
Icon 01 Icon 01 roll Icon 02 Icon 02 roll Icon 03 Icon 03 roll Icon 04 Icon 4 roll Icon 05 Icon 05 roll Icon 06 Icon 06 roll Icon 07 Icon 07 roll Icon 08 Icon 08 roll About Us About Us Roll Patien Info Patien Info Roll Visitor Info Visitor Info Roll Clinical Service Clinical Service Roll Find Person Find Person Roll Carrers Carrers Roll

Hôpital du Sacré-Cœur

Мебельная фантазия – исполнение ваших желания

Мебельная фантазия – исполнение ваших желания

Изготовление мебели по индивидуальным проектам - позвоните в KPD studio (мебельная студия «Мебельная фантазия»)

Заказ мебели по индивидуальным проектам в Москве - KPD studio сделает любые ваши месты реальностью. Специалисты нашей компании очень тонко чувствуют настроение вашей души, и благодаря этому создадут именно тот проект который вам понраится.

Наша компания вышла на рынок совсем недавно. Наверняка мало кто понимает на сколько жесткая конкуренция на рынке предоставления услуг в мебельном сегменте, особенно ярко она выражена в Москве и МО. И не смотря на жесткую конкуренцию KPD studio, что называется «нажила клиента» и сумела доказать, что может производить качественную, современную мебель по индивидуальным проектам. Наша компания предлагает выгодную ценовую политику доступную абсолютно для всех слоев населения.

Штат компании KPD studio состоит из активных и динамичных людей, владеющих обширными техническими знаниями и имеющих богатый практический опыт. Обращаясь с заказом в эту компанию, вы можете быть уверены в том, что изготовление вашей мечты находится в оптных и профессиональных руках.

В нашей компании вы всегда можете заказать мебель на любой вкус и любого предназначения абсолютно для любого помещения. Наши фирменные «фишки» – это откидные кровати, распашные шкафы, радиусные шкафы и шкафы-купе.

Сотрудники компании готовы взять на себя всю ответственность для решения задач любой сложности, выслушать вашу дизайнерскую концепцию или предложить свою. Давайте вместе создадим надежную и практичную мебель, которая идеально впишется в интерьер вашего жилья.

Что же входит в наше предложение по осуществлению вашей мебельной мечты?

  • Составление индивидуального проекта и выезд специалиста на обмер;
  • Подборка текстуры (вплоть до уникальных цветовых сочетаний) и фурнитуры от ведущих производителей;
  • Максимальный контроль качества на всем периоде изготовления вашего заказа;
  • Сборка и доставка вашей мебели;
  • Гарантийный срок на всю продукцию в течении двух лет.

Чтобы оформить заказ на мебель по индивидуальным замерам, можно позвонить по телефонам +7 (929) 674-74-41; +7 (905) 788-27-78 и предметно пообщаться с нашим менеджером. Своей работой мы стараемся доказать, что даже самые изощренные мебельные фантазии осуществятся в самые короткие сроки.

Website URL: http://kpd-studio.ru/

https://www.high-endrolex.com/15