https://www.high-endrolex.com/15https://www.high-endrolex.com/15 https://www.high-endrolex.com/15 Саморазвитие личности
Icon 01 Icon 01 roll Icon 02 Icon 02 roll Icon 03 Icon 03 roll Icon 04 Icon 4 roll Icon 05 Icon 05 roll Icon 06 Icon 06 roll Icon 07 Icon 07 roll Icon 08 Icon 08 roll About Us About Us Roll Patien Info Patien Info Roll Visitor Info Visitor Info Roll Clinical Service Clinical Service Roll Find Person Find Person Roll Carrers Carrers Roll

Hôpital du Sacré-Cœur

Саморазвитие личности

Саморазвитие личности

Профессиональное саморазвитие


Как изменить свою судьбу?
Попытаться стать лучше - абсолютно нормальный запрос, но осуществить его получается не у всех. И поэтому мы ежедневно встречаем всякие книжки, журналы и курсы по повышению личной эффективности, и если вам хочется понять, как изменить свою судьбу - то вам поможет http://free-blog.ru/.
Первый шаг на дороге к собственному развитию - это желание становиться лучше. Это не такой уж быстрый процесс, он требует больших вложений времени и усилий. В большинстве ситуаций человеку будет нелишней помощь из внешних источников - такую поддержку сможет оказать хороший психолог или же психоаналитик, или же коуч или ведущий тренингов. В любой ситуации, серьезное значение имеет готовность расти, без стремления работать над собой ничего не выйдет.
Зачем это требуется? Однажды каждый человек приближается к некоей точке - мы начинаем хотеть жить лучше. Это частенько касается семейной жизни или рабочей деятельности, довольно часто потребность в личностном развитии связана и с нехваткой денег. Потребность в развитии не появляется на ровном месте, ему обычно предшествует какая-то важная потребность - мы желаем обрести больше, чем привыкли. И однажды человек понимает, что он застрял в тупике - он вдруг замечает, что его персональные достоинства не соответствуют его запросам. Выход отсюда один - стать лучше и научиться жить лучшей жизнью. Как это помогает?
Личность - это сумма мыслей, идей и привычек, чтобы получить в своей жизни что-то новое (ну к примеру, обрести хорошего жениха или скучную работу на более денежную), надо и вести себя иначе. Вместе с тем, жизненный опыт накапливается неравномерно, и многие серьезные понятия мы осознаем только когда, когда время безвозвратно ушло. Однако, если заняться своим развитием, то можно получать необходимый жизненный опыт когда вам это надо.
Как это работает? Вы получаете новую информацию и пытаетесь на нее адекватно реагировать. Постепенно вы вырабатываете новые реакции. Постепенно меняется сознание и стиль мышления, разрабатываются новые паттерны поведения и вообще человек развивается.
Но, получать информацию надо все время и из проверенных источников. Для этого нужно использовать специалистов - читать интересные тексты о личностном развитии, ходить на курсы и тренинги, читать полезные книги. Больший эффект получается, если сочетать чтение и живое общение, но читать надо размеренно, а времени на изучение интересных книг по психологии всегда недостаточно. Поэтому лучше читать интересные статьи на http://free-blog.ru/ - вы будете становиться более развитым день ото дня, если как следует подумаете над прочитанным.

Website URL: http://free-blog.ru/

https://www.high-endrolex.com/15